نفحات خيال
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.

نسائي

الرئيسيةأحدث الصورالتسجيلدخول
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
MyMy
درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب Vote_rcapدرس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب Voting_barدرس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب Vote_lcap 
محبة الله
درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب Vote_rcapدرس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب Voting_barدرس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب Vote_lcap 
نفحات خيال
روح كيـــان
وحيده بدنيتي
بقايا روح
دمعة الاقـدار
ملامح قمر
كيـــان
أراك في قلبي
بحـث

نتائج البحث

Rechercher بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
» تـــبــسّـــمـ
درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالإثنين أبريل 06, 2009 6:18 am من طرف كيـــان

» [ ماعاد في دِماء رجالنا نخوه ؛ فـ ع ــــــذراً إليكِ أياغــــــــــــزة ]
درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالسبت يناير 03, 2009 2:00 am من طرف عفريته

» فتاة تصور اختها عارية لتريها ( حبيب القلب )
درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالسبت يناير 03, 2009 12:07 am من طرف مزعجة الكون

» { ... بكل الحب .. قدمت ..}
درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالجمعة ديسمبر 26, 2008 10:08 pm من طرف دلـــــع

» سكارفات روووووعه
درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالأحد ديسمبر 14, 2008 1:51 am من طرف بقايا روح

» ساعات مصنوعة من حطام التايتانك
درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالأحد ديسمبر 14, 2008 1:44 am من طرف بقايا روح

» تألقي باللوون الاسود ...............ز
درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالأحد ديسمبر 14, 2008 1:39 am من طرف بقايا روح

» في مْنتٌهُِْى الرًقُه في منتهى الذوق ملابسيـ فيـ كلـ حاجهـ عجيبهـ
درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالأحد ديسمبر 14, 2008 1:31 am من طرف بقايا روح

» اكسسورات لنواعم نفحات خيال
درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالأحد ديسمبر 14, 2008 1:27 am من طرف بقايا روح

درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب

2 مشترك
كاتب الموضوعرسالة
MyMy
خيالية مشاركه
خيالية مشاركه
MyMy

المساهمات : 76

درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب Empty
مُساهمةموضوع: درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب   درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالأربعاء نوفمبر 12, 2008 8:48 pm

السلام عليكم ورحمة الله

عـنـدي لـكــم الـيــوم إن شـاءالـلــه تـعــالــى درس حـلــو بـحــلاتـكــم وحـلــى تـواصـلـكــم

عـمـــومــاً نـفــس الـطــريـقــه مـمـكــن تـعـمـلـهــا عـلــى شــلال أو نـهــر أو مـسـبــح

أخـلـيـكــم مــع الــدرس

الــــدرس

درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب 3762

الـتـطـبـيــق عـلــى الــدرس

الـصـــوره قـبـــل

درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب 3764

الـصـــوره بــعــــد

درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب 3763

أتمنى للجميع دوام التوفيق والنجاح

منقوووووووووووووووووووووووول :ز4:
نفحات خيال
خيالية مشاركه
خيالية مشاركه
نفحات خيال

المساهمات : 44

مُساهمةموضوع: رد: درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب   درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالخميس نوفمبر 13, 2008 2:28 am

مرررررررررررة رووووووووووووووعه تسلمي يالغاليه لي بام مع التطبيق:وه بس:
https://n-kyaal.yoo7.com
MyMy
خيالية مشاركه
خيالية مشاركه
MyMy

المساهمات : 76

مُساهمةموضوع: رد: درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب   درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب I_icon_minitimeالخميس نوفمبر 13, 2008 3:15 am

مشكوررررررررررررررررر يالغلا ع المرررررررررررورررررررر

منورررررررررررررررره

انتظرررررررررررررك
[u]

درس :عمل بحر متحرك بالفوتشوب
صفحة 1 من اصل 1